БадыСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
marianna
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 31.03.2020
Возраст: 27
 Re: Бады

Сообщение marianna »

А для чего они Вам? Я просто бады заказывала в магазине project V https://projectvint.ru/ для волос и детокс. Нужно было очистить организм и укрепить волосы. Так что, вам там нужно посмотреть какие есть и заказывать что подходит. цены на мой взгляд совсем не высокие. Доставка там быстрая!
Реклама
Аватара пользователя
yana
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 25.09.2020
Возраст: 36
 Re: Бады

Сообщение yana »

они на самом деле есть разные, соответственно каждый принимает те, что ему нужны.
Аватара пользователя
Milana657
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 02.05.2023
 Re: Бады

Сообщение Milana657 »

Я больше доверяю магазину https://greelife.ru, есть в наличие всегда различные бады, чай и мухоморы разных видов, вся продукция качественная и проверенная, доставка быстрая.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Бады

Сообщение arinka »

Я в бады особо не верю, единственное, что могу точно посоветовать это пссиллиум - полезная добавка для пищеварения, если запоры есть. А также омегу 3, но важно не употреблять с омегой 6 и продуктами, которые ее содержат, а то не усвоится.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Бады

Сообщение PаmPushka »

Принимала только определенные бады и не продолжительное время.
В частности, прошла курсом супер-флора коралловый клуб и могу сказать, что это довольно неплохое средство. Но опять же, нужно использовать их в комплексе с прочими лечебными препаратами и это норма. Я как-то вот лечила гастрит в частной клинике, так мне там прописывали 8 препаратов. Восемь, Карл! Не одно и не два. Так и тут.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»