Офтальмолог в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
frida
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 26.11.2019
Возраст: 35
 Офтальмолог в Москве

Сообщение frida »

Кто-то знает хорошую клинику в столице с офтальмологом? Не удается найти нормального врача - каждый говорит что-то свое, кто-то втюхивает лазерную коррекцию, кто-то очки, кто-то советует продолжать носить линзы. Мне бы найти проверенный медцентр с хорошими докторами, которые будут качественно заниматься пациентом, а не бизнесом.
Реклама
Аватара пользователя
aleksa
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 20.01.2020
Возраст: 47
 Re: Офтальмолог в Москве

Сообщение aleksa »

frida: 10 янв 2020, 06:34 Кто-то знает хорошую клинику в столице с офтальмологом? Не удается найти нормального врача - каждый говорит что-то свое, кто-то втюхивает лазерную коррекцию, кто-то очки, кто-то советует продолжать носить линзы. Мне бы найти проверенный медцентр с хорошими докторами, которые будут качественно заниматься пациентом, а не бизнесом.
Сама с подобным вопросом обращалась недавно к врачам, мне знакомые порекомендовали эту клинику: https://www.vashdr.ru/departments/oftalmologiya.html очень довольна консультацией. никто не навязывал лазерную коррекцию, наоборот, помогли выбрать максимально комфортный вариант.
Аватара пользователя
Lyudmila
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 14.02.2020
Возраст: 37
 Re: Офтальмолог в Москве

Сообщение Lyudmila »

Спасибо. Тоже вашим советом воспользуюсь.
Аватара пользователя
Valeriya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 41
 Re: Офтальмолог в Москве

Сообщение Valeriya »

Ребята, а мне сейчас капли для расширения зрачков приписали и не могу на улицу без солнцезащитных очков выходить. Посоветуйте, где в Москве хорошие купить можно?
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Офтальмолог в Москве

Сообщение Nikolay »

Valeriya: 28 фев 2020, 11:52 Ребята, а мне сейчас капли для расширения зрачков приписали и не могу на улицу без солнцезащитных очков выходить. Посоветуйте, где в Москве хорошие купить можно?
Я вас прекрасно понимаю. Сам такое лечение проходил. На улицу выходить и в самом деле проблемно. Вы можете в Москве купить солнечные очки https://ochkarik.ru/sunglasses/ в интернет-магазине "Очкарик". Там большой выбор стильных брендовых предложений. Сам здесь оптику покупал. Качество отменное и цены низкие.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»