Заборы для частного домаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Заборы для частного дома

Сообщение axied12 »

Изображение

Если Вам необходимо установить забор в Новороссийске – компания «Забор Мастер» к Вашим услугам! Мы рады предложить Вашему вниманию профессиональную и оперативную установку заборов в оптимальном сочетании высокого качества и приемлемой стоимости. Приглашаем на сайт компании «Забор Мастер», где можно быстро и удобно ознакомиться с нашим ассортиментом: здесь Вы найдёте заборы из евроштакетника и профнастила, из сетки «рабицы» и дерева, профтрубы, из кирпича и блоков, 2D и 3D, ворота и калитки. Всё это – продукция ведущих отечественных производителей, чьи прямые поставки обусловили наши демократичные цены и постоянное наличие всех материалов. Квалифицированные опытнейшие бригады компании «Забор Мастер» готовы к установке до полусотни метров забора за одну восьмичасовую рабочую смену. На все наши работы распространяется гарантия продолжительностью два года. Обслуживается весь Новороссийск и пригород до пятидесяти километров от городской черты. Ждём обращения наших новых клиентов!

Купить заборы для частного дома по самой выгодной цене в Новороссийске.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
gleb
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.01.2021
Возраст: 31
 Re: Заборы для частного дома

Сообщение gleb »

Я вот сделал себе забор из профнастила и более чем доволен. Обошёлся недорого, а забор достаточно прочный и выглядит потрясающе. Сейчас многие профнастил для забора используют, я заметил. При этом, компания “Радуга Заборов” https://raduga-zaborov.ru/ сейчас предлагает отличные скидки. Поэтому лучше не терять возможность.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Заборы для частного дома

Сообщение arinka »

Могу порекомендовать профилированный лист H144 от компании STALLIN – stallin.ru/product/proflist-st144-860/. Это продукт высокого качества европейского уровня. Обладая высотой профиля 144 мм, он гарантирует превосходную прочность и стабильность конструкции. Толщина стального основания составляет от 0,7 до 1,5 мм, обеспечивая долговечность и надежность материала. Лист обладает антикоррозийными свойствами благодаря оцинковке и полимерному покрытию (из полиэфира, ПВДФ, полиуретана или пластизоли), которое эффективно защищает его от внешних факторов. Разнообразие цветовых решений позволяет подобрать подходящий вариант для любого проекта.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»