Серверы Lenovo ThinkServer RS160Компьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Серверы Lenovo ThinkServer RS160

Сообщение axied12 »

Изображение

Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент IT-оборудования и IT-услуг от ведущего российского системного интегратора «МДА ГРУПП»! Мы специализируемся на поставках оборудования, разработке и внедрении проектов разной сложности, уделяя максимум внимания каждому клиенту. Приглашаем в каталог «МДА ГРУПП», где представлено серверное оборудование. В его числе – серверы ведущего производителя Lenovo, включая серию Thinkserver RS160. Среди выполняемых нами задач, помимо поставок оборудования – проектирование и внедрение информационных систем и систем безопасности, работа с тендерной документацией, аудит инфраструктуры, монтаж и обслуживание IT-систем. Также «МДА ГРУПП» предлагает обучение персонала Заказчика, и профессиональное консультирование по любым вопросам. География поставок и обслуживания наших клиентов – вся Российская Федерация. Ждём Вас!

Купить серверы Lenovo ThinkServer RS160 в Москве по самой выгодной цене https://mdagrp.ru/catalog/servers/servers_lenovo/servers_rack_lenovo/servers_rack_lenovo_thinkserver/rs160/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Серверы Lenovo ThinkServer RS160

Сообщение arinka »

Приобрести оборудование серверных сетей в Москве по выгодным ценам вы можете в Группе компаний "Позитив". Цена на поставку серверного и сетевого оборудования определяется в зависимости от класса и типа устройств. Чтобы узнать точную цену оборудования или купить сервер в Москве с доставкой свяжитесь с менеджером Группы компаний «Позитив» по телефону +7 (495) 120-08-16 или оставьте заявку на сайте.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»