Охотничий интернет-магазинМосковские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Охотничий интернет-магазин

Сообщение Sofo »

Изображение

Интернет-магазин oxotnika.net предлагает любителям активного образа жизни широкий ассортимент всего необходимого для рыбной ловли, охоты, стрельбы спортивной, туризма и загородного отдыха. Охотники оценят в нашем каталоге не только отличный выбор винтовок от ведущих производителей, но и аксессуаров к ним. В соответствующей категории Вы найдёте прицелы оптические, коллиматорные и ночного видения, тепловизоры и дальномеры лазерные, кронштейны для установки прицелов, наушники для стрельбы и не только. Среди этих комплектующих и аксессуаров представлены и высоконадёжные хронографы, необходимые для измерения скорости движения пули при её вылете из ствола оружия. Каждое из устройств представлено с информативным описанием, а при любых затруднениях с выбором на помощь придут компетентные менеджеры oxotnika.net: мы уделяем максимум внимания всем покупателям. Ждём Вашего заказа, который будет доставлен курьером на любой адрес в Москве, и одной из проверенных ТК – по всей России.

Купить качественный хронограф для пневматики недорого с доставкой.

Изображение
Реклама
Каролина Марчук
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 18.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Охотничий интернет-магазин

Сообщение Каролина Марчук »

В Челябинске купить по выгодной цене дальномеры рекомендуем в компании «ПРИБОР КОМПЛЕКТ» https://pribor-kom.ru/catalog/dalnomery/. Всегда в наличии лазерные и оптические дальномеры от надежных производителей.
Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Охотничий интернет-магазин

Сообщение arinka »

Стрельба из винтовки – популярный вид спорта. Занятия прицельной стрельбой помогают выработать волевые качества, стабилизировать эмоциональный фон человека, воспитывают уверенность в себе, выдержку, самообладание, развивают целеустремленность и ассоциативное мышление. Тир «Снайпер» приглашает всех желающих на обучение стрельбе из пневматической винтовки на хорошо оборудованной территории в Московской области - https://snipersb.ru/page5.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»