Ремонт телевизора в Москве.Бытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
vihrovv
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: валдай
Возраст: 20
 Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение vihrovv »

Приходя с работы вечером, я как правило постоянно смотрю новостные программы на телевизоре,но неожиданно он перестал работать.А точнее картинка есть ,но звук отсутствует.Я попытался починить его сам, так как я знаком с электроникой, но ничего у меня не получилось.Куда можно обратиться за ремонтом телевизора в Москве?
Реклама
Гость
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение Гость »

В этой ситуации вам конечно нужно искать хороший центр, где ремонтируют плазменные компьютеры в Москве. Поэтому вам нужно для поиска такого сервисного центра обратиться к сети онлайн, там вы быстрее найдете такой центр.
Гость
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение Гость »

У меня тоже были проблемы с телевизором вообще, он у меня даже не включался.Я тогда быстро нашел сеть сервисных центров в Москве FIXIT сайт этого сервиса: http://fixit.center где занимаются ремонтом разной бытовой техники в том числе и телевизоров.Специалисты провели диагностику и заменили неработающие детали на моем плазменном телевизоре, теперь все работает.Поэтому я рекомендую вам именно этот центр ремонта телевизоров. Советую!
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение andrey »

По отзывам в интернете и рекомендациям друзей и знакомых можно найти хорошую компанию, мы так и сделали, когда понадобился ремонт телевизор, мы обратились в сервисный центр "RemLab" https://remont-tehniki-service.ru/remont-televizorov , которые отремонтировали нам телевизор. Услугами остались полностью довольны, во-первых, проконсультировали, во-вторых, выполнили работу быстро и не дорого.
fenix33
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 31.07.2021
Откуда: Moskow
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение fenix33 »

Всем привет. Недавно у меня поломался телевизор и я не знал куда обратится, что бы починить его в МСК. Хорошо, что мне посоветовали обратить внимание на услуги по ремонту телевизором от фирмы ТелеСервис https://www.business-gazeta.ru/article/551567 . Можно подвести мастер в мастерскую, или вызвать мастера на дом. Здесь очень грамотные мастера, а так же адекватные цены. Всем рекомендую чинить телики именно здесь.
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение Genzar »

Вот тебе статья http://worldtranslation.org/news/9452-r ... lomok.html про частные поломки телевизоров, какие симптомы и что можно сделать. А если нет, то там ты найдешь ссылку на портал где тебе смогут сделать профессиональный ремонт. Когда меня потух экран, то были проблемы с диодами подсветки, тут только нужно было в ремонт, к ним и обратился.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»