Вывоз битого кирпичаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
axied12
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 21.04.2020
Откуда: Самара
 Вывоз битого кирпича

Сообщение axied12 »

Изображение

Различные работы, связанные с ремонтом, отделкой или строительством, приводят к появлению огромного объёма отходов, которые требуют отдельного вывоза. Для такого необходимо привлечь спецтранспорт, который выполнит перевозку на один из мусорных полигонов. В столице России такую услугу предлагает частным лицам и организациям компания «Чистый Город», обслуживающая каждого клиента пунктуально, ответственно, и по приемлемым установленным тарифам. В нашем распоряжении – расширенный автопарк грузового транспорта и спецтехники, что позволяет справиться с работами различной сложности. В указанные сроки мы очистим территорию максимально быстро и с экономией для бюджета клиента, избавив площадку от грунта или крупногабаритного мусора, битого кирпича и древесины, штукатурки и гипсокартона, отходов бытовых и промышленных. Также «Чистый Город» предлагает жителям и организациям столицы вывоз снега в зимний период, демонтажные работы, доставку нерудных материалов на адрес. Приглашаем на сайт организации, где можно ознакомиться с нашими возможностями и тарифами, а также связаться для заказа спецтехники и её операторов. Для постоянных клиентов компания «Чистый Город» предлагает льготные тарифы, а на заказы большого объёма распространяются весьма привлекательные скидки.

Вывоз битого кирпича по самой выгодной цене в Москве.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Вывоз битого кирпича

Сообщение ivan.belov »

Подскажите надежных ребят которые вывозят строительный мусор в Санкт-Петербурге ?
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Вывоз битого кирпича

Сообщение serina »

ivan.belov: 25 июл 2022, 10:57 Подскажите надежных ребят которые вывозят строительный мусор в Санкт-Петербурге ?
Я заказывала в этой компании https://вывозмусоравспб.рф/uslugi/vyvoz-stroitelnogo-musora/ вывоз строительного мусора, ребята все сделали быстро и аккуратно, у них большой опыт в данной сфере.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Вывоз битого кирпича

Сообщение ivan.belov »

А какие у них цены за куб ?
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Вывоз битого кирпича

Сообщение Kartman »

Мне нужно было срочно вывезти мусор с моей квартиры, и я обратился в компанию https://xn--80acbab2a9aocmikew9i.xn--p1ai/. Ребята оперативно отреагировали на мой запрос и предоставили мне все необходимые услуги. Стоимость услуг также оказалась вполне приемлемой. Так что смотрите, если нужна проверенная фирма, то можете смело к ним обращаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»