Подготовка грунта виброплитойСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Подготовка грунта виброплитой

Сообщение kotolevskiy.potap »

Ограничения во время подготовки производственных помещений часто не дают возможности использовать асфальтобетон в качестве покрытия территории размещения производства. В этом случае оптимальным способом будет создать комфортные условия для труда, решить проблему транспортного подъезда и снизить деформирующее давление на грунт является использование сыпучих материалов для создания пола. Плотность можно увеличить при помощи обыкновенной Виброплиты, которые можно приобрести недорого в интернет-магазине "Stroydvor-M" в Москве. Смотрите в каталоге на сайте https://stroydvor-m.ru/magazin/folder/vibroplity Также можно связаться по телефону: 8 495 226-10-66. Этот не сложный аппарат за счет собственного давления на грунт и вибрации делает уплотнение грунта и помогает укрепить связь между отдельными структурами материала, что позволяет добиться больших показателей прочности от грунта.

Конечно же, данная подготовка не будет достаточной для перевозки очень тяжелых грузов, больших масс и постоянного движения по поверхности автомобилей, но на время может освободить производителя от множества мелких проблем. Использование виброплит дает возможность также осуществить предварительную подготовку грунта для последующей укладки плитки или же асфальтобетонного покрытия. Данным устройством можно осуществить и уплотнение анти усадочного слоя, чтобы избежать последующих деформаций дорожного покрытия.

Впрочем, даже при такой серьезной подготовке придется существенно укрепить конструкцию, для усиления дорожного покрытия необходимо использовать армирующие материалы. Это также увеличит технические характеристики самого дорожного покрытия. Грунтовый пол не потребует ремонта, это достаточно выгодно при условии, что производство основано на постоянном использовании такого пола. Однако следует учитывать, что такой пол увеличивает запыленность помещения, серьезно снижая экологию рабочего места и не позволяя проводить в помещении производственные действия, не терпящие соседства с инородными телами.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»