Силовые кабели высокого качестваЭлектрика

Всё, что связано с электричеством в доме и офисе
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Силовые кабели высокого качества

Сообщение Sofo »

Изображение

Представляем Вашему вниманию компанию Kabel-Energo, которая предлагает частным лицам и организациям Киева и всей Украины широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции. В нашем каталоге Вы найдёте надёжные в эксплуатации и недорогие шнуры, которые обеспечат безаварийную долговременную эксплуатацию различных групп электротехники. Приглашаем на сайт Kabel-Energo, где предлагаются провода и шнуры изолированные, силовые кабели, самонесущие изолированные провода, а также провода установочные. Всё это – продукция ведущих отечественных производителей, высокое качество изделий которых подтверждается соответствующими сертификатами. При формировании заказа на сайте компании, Вы можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором. С ним удобно проводить расчёты сечения провода, с учётом всех указываемых параметров, чтобы затем делать выбор, исходя из полученных результатов.

Силовые кабели высокого качества по доступным ценам kabel-energo.com.ua

Изображение
Реклама
Kartman
Всего сообщений: 123
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Силовые кабели высокого качества

Сообщение Kartman »

Вот тоже хороший магазин https://elektro-sklad.ru с кабелями, проводами и прочими электротехническими и светотехническими товарами. Себе домой для замены проводки я полностью закупался в этом магазине, получилось на много дешевле, чем мне просчитывали то же самое в нескольких других, так что рекомендую.
Аватара пользователя
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Re: Силовые кабели высокого качества

Сообщение Церюльник »

А вот вам магазин с ценами дешевле чем в предыдущих https://tpk-parma.ru. Плюс у них есть доставка прямо к дому. Очень советую так как работаю по установкам проводки в домах и всегда закупаюсь у них. Очень высокое качество продукции.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Электрика»