Подскажите как отвлечься в МосквеБеседка без рекламы

Свободный полёт мысли. Реклама запрещена
Информация
За любую рекламу в этом разделе - бан!
Аватара пользователя
Автор темы
viktor.Astar
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.08.2020
Возраст: 37
 Подскажите как отвлечься в Москве

Сообщение viktor.Astar »

Когда на душе погано, как отвлекаетесь?

Вернуться в «Беседка без рекламы»