Инновационный ветеринарный центрВетеринарные услуги

Услуги по лечению животных
Автор темы
vectorof
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.08.2020
 Инновационный ветеринарный центр

Сообщение vectorof »

Когда возникает проблема с здоровьем наших домашних животных, мы начинаем думать-гадать, куда же это обратиться за помощью. У меня два кота - сколько же они раз переболели, кто бы знал. Каждый раз я обращался в разные клиники, потому что одна - то закроется, в другой - отделения хирургии сократили и т.д. Сегодня я уже точно знаю, куда нужно обращаться, причем в любое время суток - это "Инновационный ветеринарный центр московской ветеринарной академии", на всякий случай даю сайт центра, чтобы вы смогли ознакомиться с перечнем услуг https://vetacademy.ru/. В этом центре работают врачи по всевозможным направлениям, оборудование там полностью новое и современное, это же касается даже банальной капельницы. В столице есть много разных отделений, чтоб каждый смог обратится и ему не нужно было ехать не понятно сколько времени. В общем, наконец-то у нас функционирует медицинский центр с нормальным сервисом. Всем, кто читает этот мой пост - обязательно перейдите на сайт, прочтите информацию.
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Инновационный ветеринарный центр

Сообщение arinka »

А что по ценам? За оборудование и инновации дополнительно приходится доплачивать? Цены сейчас в ветеринарках выше, чем в человечьих клиниках.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ветеринарные услуги»