Тент для автомобиляАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Тент для автомобиля

Сообщение PlutoHero10 »

Руководство поставило задачу пару наших машин оборудовать тентом, я так-то простой менеджер на фирме и с этим дело никогда не имел, но задача поставлена с выше, так сказать не съехать, абы куда тоже не могу обратиться, если что-то не так пойдёт, все шишки на меня, у кого есть опыт в данном вопросе, подскажите буду благодарен. :roll:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Тент для автомобиля

Сообщение StarJey600 »

Обычно так и происходит, когда нет на кого списать нестандартную задачу, то списывают на менеджера, мол он и так ничего не делает, так хоть делом займётся, по тентам для автомобиля https://www.autopack.ru здесь смотрите, чтоб вам время не терять на отбор поставщика, у нас где-то с месяц назад начальство задачу ставило, правда у нас в парке тридцать машин, то есть представляете какой был конкурс, вот их autopack.ru по итогу и выбрали, вообщем пользуйтесь. :muza:
Sabitzer
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 20.09.2020
 Re: Тент для автомобиля

Сообщение Sabitzer »

Я заказал пошив тента на заказ здесь https://setka77.ru/production/plenki-i-tenti/, вышло не так дорого и очень качественно. Можно конечно готовые тенты найти, но они далеко не на все модели авто встречаются.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Тент для автомобиля

Сообщение Doroknik »

Мне вот понравилось как про автотенты вот тут вот https://www.c-inform.info/news/id/96880 пишут, вам, друзья мои, думаю стоит заглянуть, если темой тентов интересуетесь, думаю точно полезно должно быть
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Тент для автомобиля

Сообщение Genzar »

Все что касается тентов для автомобилей, смотри вот тут https://telegraf.by/press-relizi/remont ... -v-moskve/. Они изготовят тебе любой тент который нужен, я себе для прицепа заказывал у них и качеством более чем доловлен, так что советую.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»