Посоветуйте женского врачаМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
albina
Всего сообщений: 87
Зарегистрирован: 24.12.2019
Возраст: 39
 Посоветуйте женского врача

Сообщение albina »

Уже пять лет живу в Москве, а до сих пор не могу найти своего женского врача - мотаюсь по разным с переменным успехом. Где-то попадаются откровенные шарлатаны, где-то просто равнодушные. Посоветуйте надежного гинеколога. Даже, если частная клиника - не важно. Хочется уже кого-то одного найти и не бегать по разным клиникам.
Реклама
natashakim
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.12.2019
Откуда: Волгоград
 Re: Посоветуйте женского врача

Сообщение natashakim »

Дрбрый день, Альбина. Как я вас понимаю :angel:
Я сама тоже сколько искала хорошего гинеколога после того, как моя врач уехала работать и жить в Германию. Спрашивала. Искала как вы. И, как говорится, кто ищет, тот найдет. Подруга посоветовала Викторию Валерьевну. Она очень помогла мне с решением одной проблемы, хотя другие видели выход только в операции...

Если интересно, оставлю ссылочку на запись к ней https://vk.cc/aaVUuT
Аватара пользователя
frida
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 26.11.2019
Возраст: 35
 Re: Посоветуйте женского врача

Сообщение frida »

albina: 25 дек 2019, 07:44 Уже пять лет живу в Москве, а до сих пор не могу найти своего женского врача - мотаюсь по разным с переменным успехом. Где-то попадаются откровенные шарлатаны, где-то просто равнодушные. Посоветуйте надежного гинеколога. Даже, если частная клиника - не важно. Хочется уже кого-то одного найти и не бегать по разным клиникам.
Согласна - очень важно найти своего специалиста, а не бегать по разным врачам. Мне понравились специалисты в клинике "Ваш доктор": https://www.vashdr.ru/departments/ginekologiya/ ощущение, что где-то за границей посетил врача. Очень высокий уровень.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»