КвадрокоптерКомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Аватара пользователя
Автор темы
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Квадрокоптер

Сообщение Nikolay »

Ребята, всем привет! А кто может по поводу квадрокоптера проконсультировать? Какой купить лучше?
Реклама
Аватара пользователя
Timur
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.06.2020
 Re: Квадрокоптер

Сообщение Timur »

Сходу определить лучший дрон сложно. Так, что могу с вами личным опытом поделиться. Я себе квадрокоптер Mavic 2 pro взял. Очень доволен покупкой. Заказывал на https://clamppro.ru/catalog/dji/kvadrok ... i/mavic_2/ . Тут большой выбор и цены адекватные. Все дроны хорошего качества. И достаточно функциональны.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Квадрокоптер

Сообщение Doroknik »

О, тоже добавлю свои 5копеек в тему. Мне вот не так давно понадобился ремонт квадрокоптера DJI и еле нашел кто помогает в такого рода вопросах. Но повезло .что знакомые подсказать вот этих ребят remontdronov.kz Смогли помочь в вопросе. Надеюсь вам не пригодится, но вдруг что стоит записать контакты
Аватара пользователя
Mila.Malinina
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 38
 Re: Квадрокоптер

Сообщение Mila.Malinina »

мы тоже хотим такой покупать
Аватара пользователя
Demifolk
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 15.12.2020
 Re: Квадрокоптер

Сообщение Demifolk »

Везет же кто-то, может позволить себе купить квадрокоптер. Я Очень хочу это сделать, но пока не могу это сделать. Советы почитаю с удовольствием.
Аватара пользователя
Positive
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Квадрокоптер

Сообщение Positive »

А с чего вы решили что они прям очень дорогие? К примеру очень хороший квадрокоптер с камерой Xiaomi MiTu Minidrone стоит в самых недорогих магазинах в районе 5000 рублей. А есть и дешевле. Правда я не люблю покупать совсем уж дешевые. Разочарований от такой техники очень много потом. Вот советую тем кто хочет купить квадрокоптер почитать обзор о 10 лучших в 2021 году https://mobilegadjet.ru/sravneniya/1976 ... -godu.html
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Квадрокоптер

Сообщение serega2510 »

Здравствуйте. Могу и я в принципе посоветовать дело стоящее. Вообще покупая любой радиоуправляемый квадрокоптер Hubsan, вы можете быть уверены в высоком качестве дрона. Китайская компания Хабсан хорошо зарекомендовала себя на рынке своими бюджетными моделями. Если не знаете какой лучше, то и с этим вам помогу, от вас требуется только статью небольшую прочесть и выбором останетесь точно довольны. Какой квадрокоптер Hubsan выбрать, рейтинг лучших дронов hubsan https://dronnews.ru/reytingi/top-10-hub ... -2021.html я узнал только из данной публикации. Знаете, я первое место не выбирал, а купил Hubsan Zino. По данному рейтингу он на первых позициях, квадрокоптер уже тестировал и могу смело сказать, что рейтинг не врет. Ознакомьтесь с представленной информацией и к покупке вам тоже рекомендую.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»