ОбоиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Dorofini
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 19.07.2020
Откуда: Москва
 Обои

Сообщение Dorofini »

Доброго времени суток, друзья. Хочу у местных гуру-строителей прояснить несколько вопросов. Жена моя наилюбимейшая уже всю плешь мне проела по поводу ремонта. Нет жизни, друзья мои. Уставшему пятницу даже дома нет приюта. Как приеду так пилит и пилит, пилит и пилит. Хочу мол фотообои в спальне и подсветку на потолок. Если со вторым я еще разберусь сам ведь электрик, то что это за обои такие чудные не имею представления! А она все нудит - купи да сделай, ты же мужчина, ты же опора. Подскажите хоть где их можно купить или как сделать, чем отличаются от простых обоев?
Реклама
Аватара пользователя
Ironia
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 28.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Обои

Сообщение Ironia »

Привет! Печальная твоя история, нет спасу)) Но я выручу тебя в твоей беде! Обои эти от обычных отличаются тем, что большой рисунок разбивают на полосы, которые потом клеят на стену. Получается вроде как наскальная живопись, только хорошая, красивая и современная)) Сначала нужно выбрать сам рисунок, текстуру основы, качество материала. Много вопросов, но если выберешь правильную фирму, то почти все за тебя сделают менеджеры. Рекомендую Уютную стену, очень упростит жизнь. А в остальном это самые обычные обои. Просто берешь и клеишь на стену, по итогу красивый элемент декора. На самом деле это тема очень популярная сейчас, и выглядит все очень прикольно.
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Обои

Сообщение IrishaKalinina »

мне тоже уютная стена нравится тем, что у них каталоги огромные и сайт удобный. все сразу понятно, выбираешь основу, рисунок, вбиваешь размер и тебе сразу показывают цену. всегда понимаешь за что платишь, а то заказываешь у каких-то гавриков а по итогу цена в 2 раза больше чем вы договаривались. парни по совести работают, советую
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Обои

Сообщение Zontik »

Себе делал натяжной потолок с подсветкой, обращался вот сюда potolok-pro.kz, сделали все качественно и быстро, больше не кто такого не мог предложить за такие деньги, так что заходи смотри, думаю тебе понравится.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»