Как создать бесплатно сайт Вконтакте?Социальные сети

Всё о социальных сетях: новинки, лайфхаки, продвижение и расрутка
Аватара пользователя
Автор темы
valentina
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 08.05.2020
Возраст: 63
 Как создать бесплатно сайт Вконтакте?

Сообщение valentina »

Не один раз видела, как в ТОП выдачи Яндекса или Гугла были на первых местах странички соцсети ВКонтакте, где предлагали товары или услуги. Поэтому начала искать информацию как сделать и себе сайт в ВК, так как многим там удобно и привычно общаться. Увидела статью на сайте как создать сайт ВК https://mc2012.ru/sitefree/vk.html. Создание страницы ВКонтакте понравится всем любителям бесплатных сайтов. В статье рассказывают о плюсах и минусах создания «сайта» в этой социальной сети.
Реклама
Аватара пользователя
HromovaOlesea
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.08.2020
 Re: Как создать бесплатно сайт Вконтакте?

Сообщение HromovaOlesea »

Начните с главного и концентрируйтесь на нем, все остальное можно улучшить позже. В случае с сайтами, главное - это контент.
Tom
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 31.03.2021
 Re: Как создать бесплатно сайт Вконтакте?

Сообщение Tom »

valentina: 22 авг 2020, 12:36 Не один раз видела, как в ТОП выдачи Яндекса или Гугла были на первых местах странички соцсети ВКонтакте, где предлагали товары или услуги. Поэтому начала искать информацию как сделать и себе сайт в ВК, так как многим там удобно и привычно общаться. Увидела статью на сайте как создать сайт ВК https://mc2012.ru/sitefree/vk.html. Создание страницы ВКонтакте понравится всем любителям бесплатных сайтов. В статье рассказывают о плюсах и минусах создания «сайта» в этой социальной сети.
Привет, у меня контент был да всплыл, я себе накрутил кучу подписчиков около 80К И у меня сперли аккаунт, Так что посоветуйте, что-то плиз, что бы не наступить на те же грабли!
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Как создать бесплатно сайт Вконтакте?

Сообщение Boomka »

Tom: 15 апр 2021, 16:27
valentina: 22 авг 2020, 12:36 Не один раз видела, как в ТОП выдачи Яндекса или Гугла были на первых местах странички соцсети ВКонтакте, где предлагали товары или услуги. Поэтому начала искать информацию как сделать и себе сайт в ВК, так как многим там удобно и привычно общаться. Увидела статью на сайте как создать сайт ВК https://mc2012.ru/sitefree/vk.html. Создание страницы ВКонтакте понравится всем любителям бесплатных сайтов. В статье рассказывают о плюсах и минусах создания «сайта» в этой социальной сети.
Привет, у меня контент был да всплыл, я себе накрутил кучу подписчиков около 80К И у меня сперли аккаунт, Так что посоветуйте, что-то плиз, что бы не наступить на те же грабли!
Добрый день, у моего брата случилась, точь в точь такая же ситуация как и у вас, а всё потому что хотел сэкономить, и сэкономил молодец, а я ему говорил, что "Скупой платит дважды". А он мне, да нормально всё будет, сколько людей без виртуального номера сидят и нечего, я же и сказал, что это до поры до времени! Так вот советую вам тоже самое, что советовал и своему аболтусу. Лучше купить один раз виртуальный номер для вк, нежели потом платить в два раза больше, и куча всего другого делать, что реально затруднит ваш заработок в интернете! Виртуальный номер вас спасёт от многих приколов, например : от взлома, или если ваш аккаунт по каким-то причинам заблокируют, то благодаря виртуальному номеру, вы сможете зайти на свою заблокированную страничку и забрать от-туда нужную для вас информацию! Желаю удачи!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Социальные сети»