Лучшие розетки и выключатели, которые виделЭлектрика

Всё, что связано с электричеством в доме и офисе
Гость
 Лучшие розетки и выключатели, которые видел

Сообщение Гость »

Зашел на сайт - https://www.220.ru/. Очень доволен тем что все розетки и выключатели для своей новой квартиры заказал имено в этом магазине. Выбор данного добра тут был просто огромен ну и сотрудничать с таким магазином было только в удовольтвие. Хоть в подарок на Новый Год покупай!
Реклама
Svetik
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.02.2020
 Re: Лучшие розетки и выключатели, которые видел

Сообщение Svetik »

Сейчас действительно проще заказывать строительные материалы через интернет, потому что это получается и дешевле, и удобнее. Мы когда делали ремонт в квартире – вообще все покупали в интернет-магазине https://optostroy.com Кроме строительных материалов, у них можно заказать любой товар касающийся электричества: начиная с элементов квартирной электропроводки (кабеля, провод, розетки, выключатели и т.д.) и заканчивая всевозможными приборами, предназначенными улучшить окружающий быт ( электрообогреватели, светильники, сушилки для обуви, водонагреватели, вентиляторы и прочее). Цены очень даже приемлемые, да и качество замечательно, а также можно подобрать индивидуально для себя все что надо для ремонта. Рекомендую, обращайтесь – не пожалеете!
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Лучшие розетки и выключатели, которые видел

Сообщение Zontik »

Спасибо за варианты, как раз подбираю себе розетки в деревянный дом, а тут как раз есть интересные варианты. Только если кто еще будет сталкиваться с таким, то в деревянный дом розетки нужно уметь ставить, так что хотя бы прочесть как это правильно делать http://apartdom.ru/remont-svoimi-rukami ... etapi.html. Так что читайте, лишним точно не будет.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Лучшие розетки и выключатели, которые видел

Сообщение PаmPushka »

Те выключатели и розетки, которые у нас в городской квартире - еще с конца 90-х годов.
Даже и не думала их еще менять. Все работает как и работало, потому что еще советского качества.
И на дачу брали реплику в https://bironirus.ru/catalog/retro-vyklyuchateli под ретро-выключатели - тоже отличного качества. В лофт дизайне, в арт и пр. смотрятся очень интересно. Но главное это конечно же практичность, хотя и рано по ним еще что-то говорить определенное. Время лучше покажет насколько они качественные.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Электрика»