Оформление вида на жительство в РоссииЮридические услуги

Услуги юристов Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Оформление вида на жительство в России

Сообщение Sofo »

Изображение

Получение Вида на жительство в России, которое практически в каждом случае является вторым этапом к оформлению гражданства РФ — это довольно сложная процедура, которая всегда вызывает у иностранных граждан массу проблем. Как ноябрьские изменения прошлого года отразились на действующем законе? Какие документы необходимы для того, чтобы оформить вид на жительство? Каковы особенности такой процедуры? Какие преимущества дает вам ВНЖ? Если и вы столкнулись с такими вопросами, стоит посетить сайт ммц-москва.рф, предлагающий ознакомиться с большой статьей на данную тему. Если предоставленных нами сведений недостаточно, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам многофункционального миграционного центра, позвонив по указанному на сайте номеру телефона или отправив сообщение в онлайн-чат.

Оформить вид на жительство в России https://ммц-москва.рф/vid-nazhitelstvo/index.htm

Изображение
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Оформление вида на жительство в России

Сообщение serega2510 »

Тоже относительно недавно искал сервис который мне поможет получить внж. В Москве вообще их много есть, но обратился я только в один и остался доволен работой MigrantCapital. Находятся они кстати по адресу Барабанный переулок, 3, Москва, но можно без проблем проконсультироваться и онлайн, контакты для связи найти на портале можно. Вот оно, получение вида на жительство (ВНЖ) в РФ https://migrantcapital.ru/services/vnzh/ которым советую вам тоже воспользоваться и обещаю, что всеми предоставленными услугами вы точно не будете разочарованы. ВНЖ – это статус, дающий право иностранным гражданам бессрочно проживать и работать на территории РФ., так что могу точно сказать, что моя реккмендация многим пригодится.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Юридические услуги»