Подбор железа на ПККомпьютеры, IT

Выбор, обслуживание, ремонт компьютерной техники, IT-услуги
Автор темы
NataliNovik
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 01.04.2020
Откуда: Москва
 Подбор железа на ПК

Сообщение NataliNovik »

Очень люблю играть в разные игры, но особенно люблю РПГ и Шутеры. Однако, в связи с тем, что сейчас выходят игры и новые части к ним, то мой пк уже совсем на справлялся с ними. А играть в новые игры очень хотелось. Решила заменить железо и начала подбор процессора, и благо что наткнулась на этих ребят https://isborka.ru/xeon-e5-2620v3/ очень качественно делают обзоры и дают рекомендации по выбору процессора! С их помощью смогла взять хороший процессор, не дорого! Рекомендую посетить если актуальна замена железа!
Реклама
Аватара пользователя
valentina
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 08.05.2020
Возраст: 63
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение valentina »

NataliNovik: 21 авг 2020, 10:24 Очень люблю играть в разные игры, но особенно люблю РПГ и Шутеры. Однако, в связи с тем, что сейчас выходят игры и новые части к ним, то мой пк уже совсем на справлялся с ними. А играть в новые игры очень хотелось. Решила заменить железо и начала подбор процессора
Посмотрите лучше на сайте интернет-магазина «PC-CHEAP». Здесь есть специальный сервис – КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОНФИГУРАТОР https://pc-cheap.ru/configurator/. Можно самой подобрать комплектующие, которые вам нужны. Каждому конечно нужно свое, но здесь вы сами соберете компьютер из того что нужно по параметрам и по цене. Конфигуратор предложит только совместимое оборудование и можно будет увидеть сразу же стоимость готового системного блока. Можно собрать таким образом компьютер под свой бюджет и необходимые задачи. Либо посмотрите готовые собранных системники, которых там десятки видов.
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение natalya.ivanova »

Когда у сына поломался ноутбук, нам сказали, что сгорела главная плата и теперь его можно пусть только на запчасти. Поэтому решили купить ему в комнату стационарный ПК, чтобы было проще потом ремонтировать. В интернете нашли сайт компании Compday, где есть много готовых системных блоков для любых задач. Здесь можно приобрести как мощную сборку, так и подобрать недорогой вариант для игр. Сдали ноутбук на запчасти и купили сыну компьютер недорого. Все остались довольны.
Doroknik
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 09.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение Doroknik »

Я особо не заморачиваюсь с ремонтом пк, ну и с модернизацией. Мне в этом деле Аймакссервис помогает, вот эти ребята https://xn----7sbajotcjq8bibe.xn--p1ai/ Знаете, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и вот как раз эти ребята и являются профессионалами, они и помогают в этом деле мне
Аватара пользователя
nikita.gennadevich
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.03.2021
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение nikita.gennadevich »

чего там подбирать, пошли новый купили и все

Отправлено спустя 20 секунд:
это проще, быстрее и гарантия будет
Аватара пользователя
arkadiy.igorevich
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.11.2020
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение arkadiy.igorevich »

по сути так то оно и есть в действительности
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение lexa »

Ну по сути же так и есть, чего тратиться на эти поиски и вообще когда отдельно берешь комплектующие, то они дороже получаются. Думаю для начала стоит сравнить стоимость на это дело и потом решать. По -хорошему можно подобрать https://www.aport.ru/noutbuki/cat839 добротный такой ноутбук с приличной скидкой. Вообщем думайте, сравнивайте и решайте.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Подбор железа на ПК

Сообщение AndersP »

Да, если Игрушка требовательная , не на всяком железе она потянет. У меня ноут, не особо мощный, вот и случаются проблемы, вырубается он при игре. Все думал, а почему !
А оказывается, что запуске производительных игр и приложений, ноутбук подключает дополнительные мощности для охлаждения. Это сопровождается характерным шумом, а также ускоренным выходом горячего потока воздуха из предназначенных для того отверстий на корпусе. Если даже экстренные меры охлаждения не помогают свести температуру основных компонентов к рабочей, срабатывает защита от перегрева, и ноутбук выключается во время игры.
Если и у Вас у кого-то есть такая проблема, почитайте, как ее решить https://okeygeek.ru/vyklyuchaetsya-nout ... emya-igry/ . Мне помогли советы ребят ! Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Компьютеры, IT»