Где купить мебель для детской комнаты?Мебель и предметы интерьера

Шкафы, кухни, диваны, столы, стулья - всё, что требуется для приятного обустройства московской квартиры
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение natalya.ivanova »

Когда сын подрос решили в его комнате поменять мебель на современную. В интернете смотрели кто продает мебель в детскую и в сети попался интернет-магазин компании «ДОМ МЕБЕЛИ СКАЙ». Здесь мы выбрали на сайте https://dmsky.ru/catalog/detskaya/ мебель для детской комнаты, безопасную и экологичную. Понравилась детская мебель Умка, ясень песочный, которая подошла по размерам и продавалась со скидкой в 17%. Комплект состоит из комода, кровати, стенки и письменного стола. Привезли со склада через две недели. Мебель отличная. Остались довольны покупкой.
Реклама
Аватара пользователя
valeriy.kanevich
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.08.2021
Возраст: 41
 Re: Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение valeriy.kanevich »

Я тоже люблю со скидкой что-то находить. Вот прям на днях ту же детскую мебель смотрел для ребёнка. Он у нас практически первоклассник и ему нужен был ортопедический растущий стул, чтоб сидел ровно за уроками. И вот как раз нашёл растущий стульчик Конёк Горбунёк https://konek-gorbunek.ru/categories/chairs/ со скидкой в 10% по промокоду for10sale. Разумеется купил. И надо отметить, что этот стул так же отвечает всем стандартам безопасности и экологичности для детей.
Аватара пользователя
Natalia
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 30.09.2020
Возраст: 53
 Re: Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение Natalia »

Зайдите на сайт детской мебели Baby Land! :wink: Они делают бесплатные дизайн-проекты комнат в 3D! Я, например, там выбрала Детскую Legs в скандинавском стиле. Посмотрите фото:
Изображение
Простая, функциональная, с экологичными и безопасными кроватями из массива бука, вместительными шкафами и эргономичным рабочим столом. :cool: Мне там сделали классный дизайн-проект комнаты:
https://e-babyland.ru/detskie_komnaty
Советую присмотреться к этому магазину, здесь можно приобрести практически все из желаемой мебели! :clever:
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение arinka »

Удачное приобретение, по стоимости нормально вышло. А мы урвали со скидкой стол и кроватку, которая "растет с ребенком".
Ильи Чашника
 Re: Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение Ильи Чашника »

Подскажите пожалуйста, где можно отыскать хороший компьютерный стол для комнаты сына?
Аватара пользователя
viktor.popov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 13.09.2021
Возраст: 33
 Re: Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение viktor.popov »

Мы с женой решили обновить нашу кухонную зону и поиск нового обеденного стола стал небольшим приключением. Решив, что нужно что-то функциональное и стильное, мы начали исследовать рынок. Нашли мы на своем пути обеденный стол Вега, и это оказалось как раз тем, что мы искали. Первое, что нас увлекло – это его современный стильный дизайн, который идеально вписался в наш интерьер. Кроме того, стол обещал не только эстетическое удовлетворение, но и долгий срок службы. Его экологичная столешница из ЛДСП, надежные металлические ножки, регулируемые опоры, все это заинтересовало нас еще больше. Размеры и функциональность раздвижения оказались на высшем уровне. В сложенном виде за столом удобно разместить четыре персоны, а после раздвижения – шесть. Это как раз то, что мы искали для наших постоянно приходящих гостей. Процесс покупки в магазине "Верона Мебель" оказался максимально удобным и простым - https://www.mebelverona.ru/stoly/. Там так же есть и компьютерные столы по приемлемым ценам. Мы просто нашли то, что хотели, и оформили заказ. Получили стол, и он оказался таким же качественным, как и обещали. Собрали его быстро и без особых сложностей. Теперь этот стол стал центральным элементом нашей кухни, и он отлично смотрится и в сложенном, и в разложенном виде. Он не только функционален, но и стильно вписался в наш домашний уют.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где купить мебель для детской комнаты?

Сообщение arinka »

Ильи Чашника: 27 дек 2023, 14:42 Подскажите пожалуйста, где можно отыскать хороший компьютерный стол для комнаты сына?
Хороший компьютерный стол - это просто крепкий стол прямоугольный, здесь важнее кресло хорошее найти, чтобы удобно помещаться под столом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Мебель и предметы интерьера»