Каталог проектов коттеджейСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Каталог проектов коттеджей

Сообщение PlutoHero10 »

Форумчане, занимаюсь поиском проекта под свой будущей коттедж, думал быстро определюсь с этим делом и приступлю к строительству, казалось бы ерунда конечно. Но прикинте, нормального проекта как днём с огнём не найти, а как бы время-то идёт, строиться начинать надо, ну я собственно к чему, кто-то знает где можно найти качественный проект дома? Прям был бы благодарен, прям от души, благодарность моя бы не знала предела в рамках разумного)! :muza:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Каталог проектов коттеджей

Сообщение StarJey600 »

Да, брат форумчанин, многие сейчас попали на такие же проблемы как и ты. Я например где-то с год потратил пока нормальных проектировшиков по моему проекту коттеджа https://catalog-plans.ru/ здесь нашёл, это я тебе так просто этот контакт передаю, а представь чего мне стоило его найти, помню эти бессоные ночи, жена долбила с утра до вечера, дети в уши ныли, по итогу полезное дело сделал, короче тут catalog-plans.ru всё есть и ничего тебе за это не будет. :thank_you:
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Каталог проектов коттеджей

Сообщение oleg.zavarzin »

Я в прошлом году проект нашего будущего загородного дома вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/katalog-pro ... etazhnykh/ нашел. В этом году к осени планирую его достроить вплоть до чистовой отделки. Можете тоже этим каталогом воспользоваться, там почти две тысячи готовых проектов выложено.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»