ИнструментыСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
luka
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 20.02.2020
Возраст: 35
 Инструменты

Сообщение luka »

Где в Москве можно найти недорогую арендную компанию строительных инструментов?
Реклама
Аватара пользователя
dastin
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.02.2020
Возраст: 33
 Re: Инструменты

Сообщение dastin »

Есть очень крутая компания Беринапрокат . Я с этой компанией подружился несколько лет назад, когда начинал свой бизнес в строительстве. Сейчас у меня своя бригада и все строительное оборудование мы берем у них. На рынке эта фирма считается самой недорогой и надежной. Можете зайти на сайт и посмотреть ассортимент. Качественных топовых марок большое количество, вся техника профессионального класса!
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Инструменты

Сообщение andrey »

Когда находился в поисках качественного строительного инструмента, то удачно нашел хороший магазин https://aspektled.ru/catalog/instrumenty_pro_skit/ , где мне понравился обширный выбор и приемлемая ценовая политика. В результате в магазине купил все необходимые инструменты и остался доволен их качеством. Отмечу еще магазин за внимательный подход к клиенту и за своевременно сделанную доставку. Так что смело можете взять на заметку.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»