Питомник саженцев, растений и деревьев в МосквеСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Питомник саженцев, растений и деревьев в Москве

Сообщение natalya.ivanova »

Привет девчонки. В свободное время еду к себе на дачу, где очень люблю возиться в саду и на огороде. Весной узнала, что существуют колоновидные яблони, вишни и груши, решила поискать в интернете где заказать себе саженцы колоновидных деревьев в Москве, чтобы посадить на участке. В сети попался интернет-магазин питомника «Любимый сад» https://liubimyi-sad.ru/. В каталоге есть всевозможные деревья, в том числе и колоновидные, а также саженцы винограда и мои любимые розы. Поназаказывала всего на 7,5 тысяч, консультант подсказал и объяснил, как все это нужно посадить. Здесь продают растения с открытой или закрытой корневой системой, морозоустойчивые и выносливые, которые адаптированы к местным климатическим условиям Москвы и Подмосковья. Доставили заказ на дачу в оговоренное время. Все саженцы прижились! Хочу порекомендовать этот питомник всем.
Реклама
Любовь
 Re: Питомник саженцев, растений и деревьев в Москве

Сообщение Любовь »

У меня похожая ситуация, правда о колоновидных деревьях я знаю давно и очень они мне нравятся. Именно это и привело меня в Любимый Сад, так уж вышло, что там самый большой выбор колоновидных деревьев (если говорить о магазинах москвы и моковской обл-ти). Помимо выбора там и цены не "кусачие" и быстренько всё привозят (Ждала свой заказ дня 3-4)). Ещё, что для меня очень важно, это оплата курьеру, а не с предоплатой и тп. Теперь только там саженцы и покупаю. Приезжают они целенькие, в основном все приживаются.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»