Где заказать качественный забор?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
Kr.Inna
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.08.2020
 Где заказать качественный забор?

Сообщение Kr.Inna »

Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно заказать качественный забор вместе с воротами и калиткой. Участок расположен в Калянино. Буду благодарна за ответ.
Реклама
Аватара пользователя
aleksandr
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.04.2020
Возраст: 44
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение aleksandr »

Мои родители в этом году заказывали забор в фирме ЗаводЗаборов. Ставили профлист, потому что площадь участка большая. К тому же имеются очень любопытные соседи и мама настаивала на глухом заборе) Одним из плюсов стало то, что забор оказался отличным звукоизолятором. Так что попробуйте обратиться к ним.
Аватара пользователя
timchenko.marina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.06.2020
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение timchenko.marina »

А в этой фирме по стоимости как дела обстоят? Очень дорого. Хочется заказать приличный забор, наверное, все-таки из металлического штакетника. А вы забор без ворот и калитки заказывали? или вместе с ними?
Аватара пользователя
aleksandr
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.04.2020
Возраст: 44
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение aleksandr »

По стоимости можно просчитать прямо на сайте приблизительную стоимость. У них там калькулятор есть, вы выбираете материал, вбиваете ваши параметры и видите цифру. А в общем, здесь не самые большие цены. Но очень приличное качество. Забор заказывали в комплекте с воротами и калиткой, все гармонично смотрится.
Аватара пользователя
antonina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.12.2020
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение antonina »

А вот часто обсуждаются заборы из профлиста и металлического штакетника... А они ведь совсем простые, а если хочется чего-то очень необычного и красивого? Может даже поликарбонат или кованные заборы есть очень красивые. И деревянные тоже. Интересно, а деревянные заборы долго будут служить?
Аватара пользователя
dmitriy.korenev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.12.2020
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение dmitriy.korenev »

Изображение

Антонина, вот моя красота и гордость - кованный забор. Всегда мечтал про такой и в этом году, наконец-то он у меня есть. http://zavodzaborov.ru - посмотрите сами на выбор заборов и стоимость и отзывы. Я доволен сотрудничеством с ними.
Аватара пользователя
Valik
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 17.12.2020
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение Valik »

Нашли уже, где его заказать? Или пока еще так и нет?
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение AndersP »

Kr.Inna: 14 авг 2020, 10:23 Всем доброго времени суток. Подскажите, где можно заказать качественный забор вместе с воротами и калиткой.
Поможем, подскажем, только если в Питере !
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник . Я себе заказывал , забор - штакетник, классно смотрится. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/. Вижу Вам и ворота с калиткой нужны, ребята это тоже делают, я уже казал, вот после Праздников должны установить ! Изображение
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение lyubov »

Если вы надумаете делать забор из профнастила, то вот тут сможете узнать его стоимость относительно параметров. Профнастил тут есть разного типа. Мы тут заказывали профнастил для стен https://diler-tula.ru/mp-monterej/p1. Предложили нам очень хорошие цены и условия для покупки.
Автор темы
Kr.Inna
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.08.2020
 Re: Где заказать качественный забор?

Сообщение Kr.Inna »

Всем спасибо за советы и ответы, мы уже купили и установили забор. Нам очень понравился забор, который показал Дмитрий Коренев, кованный. Он очень красиво выглядит) И мужу понравилось. Так что мы, не мудрствуя лукаво, туда и обратились. Только мы кованный забор установили на кирпичных столбах. Выглядит отлично и, вот прошло уже сколько времени, а никаких нареканий на завод нету. Так что туда смело можно обращаться.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»