Хочу поделиться своим походом к Сочинской ЯсновидящейМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Аватара пользователя
Автор темы
Лера
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.12.2019
Откуда: Москва
Возраст: 39
 Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение Лера »

Здравствуйте! Хочу поделиться приходом к одной ясновидящей в Сочи. Я в это вообще никогда не верила и не воспринимала. Всю жизнь думала, что магия -это ерунда, вообще была атеистка во всем! И тут как-то, если бы не моя подруга, которая меня взяла с собой и мы поехали к этой женщине. С порога глядя ей в глаза я сначала испугалась такой Сильный взгляд как не человека. Разложила моей подруге Карты видя ее вообще впервые и сказала так все точно, как будто она с ней спит , ест и ходит по пятам. Сказала такие вещи о которых никто знать кроме моей подруге не мог. У моей подруги в ответ чуть истерика от правды не случилась! Потом я попросила и мне погадать. Когда она мне сказала, что моему парню мой отец отдал бизнес и это реально так и есть- после этого я поверила во все! Вышли от неё и у нас как-то и у моей подруги и у меня дела пошли посли этой женщины просто отлично. Мы к ней ещё раз вернулись ! Подруга сделала приворот на парня, а мне она сделала что-то на деньги через три месяца моей подруге парня, как подменили! Он ей всегда хамил грубил и гулял! А тут с цветами, подарком и кольцом пришёл! Она не верила своим ушам! Приворот сработал! А у меня почти с этого же дня , как она сделала на деньги все лучше и лучше стал идти бизнес и сейчас за полгода мы уже шесть офисов новых открыли! А раньше один ели ели тянули! Вообщем кто сходит не пожалеет! Деньги она берет, как и все за свою работу, но это не много, по сравнению с тем сколько взамен любви и счастья и удачи от этой ведающей женщины приходит. Кстати после каждого ритуала она сильно болеет, поэтому бесплатно ничего не должно быть. Если кому понадобится - вот ее номер 8 919 -879-59-78 Злата
Реклама
Витебская
 Re: Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение Витебская »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Аватара пользователя
anjela
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.01.2021
 Re: Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение anjela »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Звенигородский 4-Й
 Re: Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение Звенигородский 4-Й »

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!
Анна Болтенкова
 Re: Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение Анна Болтенкова »

Очень много сейчас рекламируют разных гадалок и магов, но, к сожалению, большая часть из них шарлатаны. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Натали.
 Re: Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение Натали. »

Я у Марии гадаю уже много лет. В первый раз пошла с подругой за компанию и я была в шоке, она мне рассказала такие вещи о которых просто догадаться ни как нельзя было. И о будущем рассказала, потом всё сбылось. Теперь я сама к ней езжу, особенно если какие-то проблемы, ситуации сложные, она смотрит и рассказывает как лучше поступить. Мне уже много раз помогла. Я лично к ней ездила, но знаю, что она и дистанционно принимает. Многие спрашивают, поэтому оставлю номер ее 89850002704 Мария.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу поделиться своим походом к Сочинской Ясновидящей

Сообщение arinka »

Все шарлатаны, если нужно бизнес улучшить, стоит пойти к бизнес коучу или записаться на бизнес курс. И еще лучше, если вы к психологу ходите.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»