МотоножницыСадоводство, огородничество

Всё о выращивании овощей, фруктов и других полезных растений на своём загородном участке
Аватара пользователя
Автор темы
jenya
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.11.2019
 Мотоножницы

Сообщение jenya »

Посоветуйте, пожалуйста мотоножницы. Мы посадили на участке живую изгородь и туи. Жена хочет делать шарики, кубики, спиральки и т.д. Поэтому спрашиваю, может у кого-то есть такая штука? Как они в работе? И какие лучше - бензиновые или электрические?
Реклама
Аватара пользователя
sergey.maltsev
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 25.01.2020
 Re: Мотоножницы

Сообщение sergey.maltsev »

Мы себе электро купили, думали про бензиновые, но взяли электро. Главным показателем для нас была цена. И могу сказать, что по качеству стрижки ни чем не уступают бензиновым. Мы ими только кустарник стрижем, вполне реально с проводом и удлинителем поработать. Мобильности от садовых ножниц не ждали и переплачивать не вижу смысла за это.
Аватара пользователя
yuliya
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 27.02.2020
 Re: Мотоножницы

Сообщение yuliya »

Мотоножницы, это такая пилка с моторчиком? Видела на ютубе обзор таких, выглядит круто.
Гость
 Re: Мотоножницы

Сообщение Гость »

Да возьмите обычную пилу для сада или ножницы да обрежьте че нужно, чего еще придумываете
Юлька
 Re: Мотоножницы

Сообщение Юлька »

Вот именно, какие еще моторчики, не нужны они. Есть специальные садовые пилы, ножницы и т.п. Вот ими и обрезать можно хоть какие ветки, кустарники и т.п. Сама пользуюсь ими, на https://www.electrodus.ru/sadovyy-inven ... y-sadovye/ брали, да и не только их и еще много всякого разного инструмента для сада нашего. Выбор приличный так-то и стоимость приемлемая на все это дело.
Аватара пользователя
aleksandr
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 30.04.2020
Возраст: 44
 Re: Мотоножницы

Сообщение aleksandr »

Обычная пила или ножницы для изгороди в длину 35 метров? Я захекаюсь стричь. Простите за мой французский. Я совершенно точно за бензиновые мотоножницы. Они здорово экономят силы и время. https://echotool.ru/catalog/sadovye-nozhnitsy/hc-1500/ -у меня вот такие.
Аватара пользователя
Marina.Timchenko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.05.2020
 Re: Мотоножницы

Сообщение Marina.Timchenko »

Мне ECHO фирма нравится, японцы они и в Африке педантичные японцы. Без разницы на каком заводе собрана марка, результат будет всегда отличный. Да и срок гарантии у них приличный.
Kirilliy
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 26.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Мотоножницы

Сообщение Kirilliy »

спасибо
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Садоводство, огородничество»