Как правильно выбрать рыбу в магазине?Общепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Как правильно выбрать рыбу в магазине?

Сообщение natalya.ivanova »

Нашла сайт с полезными советами, которые пришлись мне кстати. Еще моя мама меня учила, как и что правильно варить и как правильно выбрать рыбу и морепродукты https://bestcook.site/sovety/pokupaem-produkty-ili-kak-pravilno-vybrat-rubu-i-moreprodukty.html. Советы по поводу рыбы – верные, их нужно знать иначе можно купить не свежую рыбу или заплатить «за воду». С морепродуктами тоже нужно разобраться, так как то, что заморожено одним куском, уже было разморожено и заново смерзлось.
Реклама
Юнона
 Re: Как правильно выбрать рыбу в магазине?

Сообщение Юнона »

Когда она замороженная и вся во льду попробуй ее выбери. Потом придешь разморозишь и будет сюрприз. Поэтому нужно всегда брать в проверенных магазинах и желательно, чтобы сама тушка была сухой заморозки и без льда. Я вот например, да и не только я в основном в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/ рыбу, морепродукты и другие дары моря берем. Всегда все свежее и без наценок, ассортимент огромный самое главное. Насколько я знаю, то к ним поставки осуществляются непосредственно с мест вылова. Согласитесь, это о многом уже говорит. Нет постоянной разморозки, новой заморозки и т.п. Кстати даже на дом можно все заказать, иногда дешевле выходит нежели ехать.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Как правильно выбрать рыбу в магазине?

Сообщение Serenа »

А лучше вообще свежую рыбу брать, которая еще плавает и дышит.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Как правильно выбрать рыбу в магазине?

Сообщение arinka »

В магазине Красная Икра всегда хорошая свежемороженая рыба, там всегда покупаю.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»