Хочу купить авто в кредитКредиты и займы в Москве

Деньги в долг
Автор темы
Алек5
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.12.2019
Откуда: Россия
 Хочу купить авто в кредит

Сообщение Алек5 »

Кто брал в Москве автомобиль в кредит? Как все получилось? банки сразу одобряют или не факт, и сколько ждать? Я не знаю, у меня доход официальный не очень большой, а банки ж справки доходах требуют, дадут ли…тем более машина, которую хочу, стоит дорого….и у меня есть один не закрытый кредит, хотя и не большой.
Реклама
SashaTkach
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 20.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение SashaTkach »

Да не теряйте время – идите сразу к брокерам. Могу посоветовать Финансиста, мы лично с их помощью оформили ипотеку, уже второй год платим без всяких проблем. У них адекватные процентные ставки и вполне выгодные условия. Не дурят, что самое главное. Вот они ваш вопрос решат положительно по любому, там даже с испорченной КИ помогают получить немалые деньги.
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение Nikolay »

Оформить авто в кредит на самом деле очень проблемно. Тут куча нюансов и волокиты.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение AllyDawson »

много вариантов купить авто!
Последний раз редактировалось AllyDawson 03 июл 2020, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
AllyDawson
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 11.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение AllyDawson »

Смотрите, если обращаться к официальному дилеру в автоцентр, то у них предусмотрена покупка авто в кредит, который оформляется быстро зачастую, а так же лизинг. Поэтому определяйся с маркой авто и отправляйся за консультацией. Мы покупали тут https://kia-sarmat.ru kia описанным выше способом, поэтому с уверенностью говорю, что все получилось даже на выгодных условиях.
Lizzi23
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение Lizzi23 »

а я вот недавно на ремонт искала, где кредит взять
Аватара пользователя
Aleksandra.Kapaeva
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение Aleksandra.Kapaeva »

Да, в таких моментах деньги хочется получить побыстрее, я вот беру, если нужно, займы онлайн, тут https://credits-on-line.ru/zajmy-na-kartu/ такой займ оформить легко, а главное деньги на счет поступают быстро
Аватара пользователя
andrey
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 21.11.2019
Возраст: 32
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение andrey »

Всем доброго времени суток и отличного настроения. Если хотите взять новую машину, то я вам порекомендую взять сразу хорошую, например Ягуар. Они выглядят стильно, красиво, а самое главное они безопасные. Думаю что каждый мужчина хочет себе купить Ягуар. Вот кстати могу порекомендовать вам сайт https://major-jaguar.ru/auto/ , где представлен весь модельный ряд Ягуар в Москве, с комплектациями и ценами. Вы можете выбрать и купить любую модель Jaguar по выгодной цене в один клик.
Герман
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.02.2023
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение Герман »

Перед такими процедурами нужно все тщательно продумать, чтоб это было выгодно для вас.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Хочу купить авто в кредит

Сообщение arinka »

Нестабильное время, лучше не брать кредиты на дорогое авто, возможно, купить подержанное.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Кредиты и займы в Москве»