Аккаунты фейсбукСоциальные сети

Всё о социальных сетях: новинки, лайфхаки, продвижение и расрутка
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Аккаунты фейсбук

Сообщение PlutoHero10 »

Кто глубоко погружён в тему бизнес менеджеров под фейсбук? Нужна консультация по этому вопросу, в кратце опишу суть вопроса, для чего собственно нужен этот аккаунт я разобрался, но вот более глубоко погрузится в тему не удаётся, не хочется начинать весь процесс с нуля, возможно как-то начать с середины пути или вообще получить готовое решение заточенное конкретно под мои задачи, где надёжно получить этот аккаунт, вообщем вопросов очень много, а вот с ответами, беда бедой. *x)
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Аккаунты фейсбук

Сообщение StarJey600 »

Я в эту тему не то что погружён, хочу присоединиться к вашему вопросу вот тут нашёл менеджеров под фейсбук https://raff-store.ru нужно понимать надёжные ли там аккаунты и, что ещё к ним прилагается, у меня так сказать есть запрос на них, и даже сайт raff-store.ru этот тоже по знакомству дали, но до конца не объяснили как в этой теме разбираться, поэтому присоединяюсь к вопросу, так сказать и буду ждать ответа, желательно развёрнутого :muza:
Angel97
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 14.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Аккаунты фейсбук

Сообщение Angel97 »

Можно пользоваться автозаливом https://dolphin.ru.com/ru/ для управления всеми рекламными аккаунтами в ФБ. Очень удобно. Вся статистика видна, можно легко управлять комментариями. Один из топовых автозаливов
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Социальные сети»