Доставка обедов в офис по МосквеОбщепит

Общественное питание в Москве: кафе, рестораны, уличные точки продажи фастфуда
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Доставка обедов в офис по Москве

Сообщение kotolevskiy.potap »

Характерной особенностью любых офисов является то, что вы можете почувствовать всю атмосферу концентрации и работы там. Все работники офиса печатают на компьютере, печатают документы или звонят клиентам, и у них мало времени для домашних обедов. Многие люди становятся настолько перегруженными работой, что полностью забывают о своих физических потребностях иногда они даже не замечают того момента, когда становятся голодными. К сожалению, у работника не часто бывает время выходить и разрешение выходить «в город», чтобы что-нибудь поесть.

К счастью имеется доставка обедов в офис по Москве «Компотик» это правильное решение корпоративного питания в любом формате - комплексные обеды, бизнес обеды, домашние обеды в офис. Мы доставим обеды в офис для своих клиентов на самых удобных условиях для Заказчика. Вкусная еда и минимум затрат!. Обеды в офис от "Компотик" Вам обязательно понравится! Заходите к нам на сайт https://www.kompotik.ru/ и делайте свой заказ прямо сегодня!. Наши блюда не только соответствуют потребностям в калориях, но также характеризуются отличием качеством и обилием и разнообразием блюд, которые мы обслуживаем.
Реклама
Аватара пользователя
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Re: Доставка обедов в офис по Москве

Сообщение natalya.ivanova »

kotolevskiy.potap: 05 авг 2020, 13:36 Многие люди становятся настолько перегруженными работой, что полностью забывают о своих физических потребностях иногда они даже не замечают того момента, когда становятся голодными.
Совершенно верно. С работой некогда сходить в магазин за продуктами и некогда готовить еду. Дома хочется отдохнуть, а не стоять весь вечер у плиты. Для себя я нашла в СПб отличный сервис доставки готовой еды на дом №1 от компании «Внук и Внучка». Тут можно заказать еду со скидкой и получить готовый комплект еды на несколько дней. Заказ нужно делать заранее, так как готовят много. Сегодня до обеда заказала, завтра вечером привезли с 18 до 22 ч. Меню меняется, каждый день недели – новое, в новом месяце – опять новое меню. На сайте много разных акций, скидка на первый заказ и на большой объем.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Доставка обедов в офис по Москве

Сообщение serega2510 »

У нас вообще большой офис, компания гигант и тут работает в ней более ста человек. Столовой раньше совершенно никакой не было и если бегали куда поесть, то только в магазин...покупали лапшу заварную. В общем на данный момент у нас появилась своя собственная столовая и все благодаря вот такой услуги, как организация столовой которую предлагает компания «Еда большого города». Сегодня в Москве много есть предприятий которые просто даже и не оборудованы собственными заведениями общепита, так что при необходимости можете сюда обращаться. У вас будет своя столовая и там будет просто нереально вкусная еда. Проверено все на личном опыте.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Общепит»