Права на гидроциклАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Права на гидроцикл

Сообщение kotolevskiy.potap »

Вы счастливый владелец гидроцикла? Или, может быть, вы просто планируете приобрести эту машину? Сама процедура внесения в реестр водных скутеров, стоимость регистрации и формальности, которые нужно выполнить, не стандартизированы. Каждое из субъектов, осуществляющих ведение реестра, имеет полное право самостоятельно определять все процедуры регистрации, цены и нужные документы, а также параметры единиц, которые подлежат обязательной регистрации.

Регистрация гидроциклов не так сложна и чаще всего не потребует сбора множества документов. Самыми важными являются: подтверждение приобретения и документ, подтверждающий личность владельца, а также подтверждение оплаты соответствующего регистрационного сбора. Купить права на гидроцикл возможно через организацию on-prava, которая конкретно занимается оформление прав на все маломерные суда. Узнать все подробности, а также связаться с нами Вы можете на вебсайте https://on-prava-2.com/gims/gidrocikl Оформляем права на гидроцикл официально. Законный процесс оформления гарантирует использование удостоверения без каких либо неприятностей и прохождение какой угодно проверки.
Реклама
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 43
 Re: Права на гидроцикл

Сообщение Bagir »

Права правами, а надо ещё ездить на нём нормально уметь. А то вон дал товарищу прокатиться на днях, так он мостик как-то задел, что чуть не потопил мне технику. Пришлось даже в сервис https://ремонт-гидроциклов.москва обращаться, чтобы кое-чего починили. Сейчас опять работает, как надо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»