Запчасти на спецтехникуАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
irinka
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2020
Возраст: 34
 Запчасти на спецтехнику

Сообщение irinka »

Подскажите где можно выгодно покупать запчасти на спецтехнику?
Реклама
Аватара пользователя
yuliya.sokolova
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.07.2020
Возраст: 30
 Re: Запчасти на спецтехнику

Сообщение yuliya.sokolova »

Наше предприятие все необходимые запчасти для специализированного транспорта заказывает у международного поставщика Sts-Global https://sts-global.com/ru Они занимаются поставками запчастей, автооборудования, а также транспорта в разные уголки мира, сотрудничают с предприятиями как легкой так и тяжелой промышленности, условия договора поставок строго соблюдаются компанией и всегда осуществляются в указанные сроки.
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Запчасти на спецтехнику

Сообщение AndersP »

irinka: 03 авг 2020, 21:54 Подскажите где можно выгодно покупать запчасти на спецтехнику?
Подскажем, поможем !
Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать! Все эти компании занимаются производством техники и оборудования высокого качества для работы по добыче, транспортировке и переработке руды, а также для работы в строительной отрасли.
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/.
Мы с ребятами уже года три сотрудничаем, все отлично, есть и запчасти любые и комплектующие , фары у них классные на нее продаются ! Изображение
Аватара пользователя
igor.bondarev
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 43
 Re: Запчасти на спецтехнику

Сообщение igor.bondarev »

Интернет-магазин светотехники Farplan https://farplan.ru/collection/fary-na-traktor предлагает широкий ассортимент светодиодных фар на тракторы от ведущих производителей рынка осветительного оборудования для тяжелой техники. Сегодня гусеничные и колесные тракторы – это настоящие «рабочие лошадки», без которых невозможно представить выполнение сельскохозяйственных, дорожно-строительных, землеройных и транспортных работ. Мощные LED фары с рабочем светом обеспечивают круглосуточною работу, удобство и маневренность в темное время суток. Рекомендую.
Дьяково Городище 2-Я
 Re: Запчасти на спецтехнику

Сообщение Дьяково Городище 2-Я »

Всем привет! Сломалась дробилка на производстве. Не подскажете, куда обратится, чтобы сделали быстрый и качественный ремонт?
Габби
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Запчасти на спецтехнику

Сообщение Габби »

Привет, вы можете вот здесь заказать запасные части для дробилок http://ru.element.global/products/iznashivaemye-i-zapasnye-chasti-drobilok/ На этом предприятии вам найдут новые запчасти, отремонтируют старые, или адаптируют запчасти под вашу технику. Цены невысокие, качество высокое, есть доставка. Так что обращайтесь к надежному продавцу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»