Оригинальный подарок бухгалтеруЧто подарить москвичу?

Идеи для подарков
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Оригинальный подарок бухгалтеру

Сообщение Sofo »

Изображение

Бухгалтера не зря называют «вторым после директора» в коммерческих и на государственных предприятиях. В отделе бухгалтерии нам начисляют зарплаты и командировочные, считают отпускные и принимают больничные листы, ведут кадровую документацию и рассчитывают налоговые отчисления, а также занимаются написанием множества важных отчётов. Необходимо сделать подарок бухгалтеру - коллеге, родственнику или другу? Огромный выбор достойных подарков для представителей этих профессий предлагает Вашему вниманию Интернет-магазин «Подарки от Михалыча»! Здесь Вы найдёте широкий ассортимент сувениров, для вручения бухгалтеру на его профессиональный праздник, День рождения или Новый год, Восьмое марта и не только. Эта категория подарков представлена во всех ценовых категориях, от бюджетных решений до премиум-класса. Ждём Вашего заказа, который будет доставлен курьером на любой адрес в Москве и Подмосковье, или ведущей транспортной компанией - по регионам России и в страны ближнего зарубежья.

Купить оригинальный подарок бухгалтеру по доступной цене https://podarkina.com/professionalnye-prazdniki/podarok-buhgalteru/

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Оригинальный подарок бухгалтеру

Сообщение lyubov »

Мы нашему бухгалтеру подарили ручку. Для такой профессии это уместный и актуальный подарок. Вот тут можете посмотреть какие есть варианты, это может быть и вот такая роллерная ручка https://www.cross-pens.ru/catalog/ruchk ... ollerball/. Все ручки купленные здесь идут в подарочной упаковке.
Аватара пользователя
valentina
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 08.05.2020
Возраст: 63
 Re: Оригинальный подарок бухгалтеру

Сообщение valentina »

Подскажите, кто дарил хорошие подарочные бокалы на День Рожденья? Выбираю отцу подарок на юбилей 60 лет. У отца все есть, но хотелось бы его удивить. Вот здесь нашла на сайте https://mospodarok.ru/catalog/prazdniki-i-professii/podarok-na-yubiley/ подарки на юбилей и думаю подарить ему набор из 2-х бокалов для бренди «С юбилеем! 60 лет». К нему иногда заходит то один, то другой друг с работы и они сидят на террасе или на кухне и что-то пьют. Думаю, с такими бокалами будет еще приятнее что-то отмечать.
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Оригинальный подарок бухгалтеру

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию. :thank_you:
Аватара пользователя
AndersP
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 28.04.2021
Откуда: Питер
Возраст: 44
 Re: Оригинальный подарок бухгалтеру

Сообщение AndersP »

valentina: 11 сен 2020, 11:16 Подскажите, кто дарил хорошие подарочные бокалы на День Рожденья? Выбираю отцу подарок на юбилей 60 лет. У отца все есть, но хотелось бы его удивить. подарки на юбилей и думаю подарить ему набор из 2-х бокалов для бренди «С юбилеем! 60 лет». К нему иногда заходит то один, то другой друг с работы и они сидят на террасе или на кухне и что-то пьют. Думаю, с такими бокалами будет еще приятнее что-то отмечать.
Ну если бокалы для бренди , так его и нужно из них пить !
Да, бренди крутой напиток, это точно, мне тоже нравится !
Слово «бренди», появившееся примерно в XVI веке, является сокращенной англизированной формой голландского «brandewijn» или немецкого «branntwien», что в переводе означает жженное (т.е., перегнанное) вино.
Именно под таким названием нидерландские купцы предлагали свой товар жителям лишенных виноградников северных стран.
Многочисленные дистилляты типа бренди можно классифицировать, исходя из нескольких критериев.
Прежде всего, речь идет о сырье изготовления. Его разделяют на 3 группы:
- Виноградное вино
- Виноградные выжимки
- Все прочие ягоды и фрукты
А вот где купить хороший бренди, это вопрос, в обычном магазине , точно не найдете, а я Вам подскажу !Смотрите, в Питере, есть такой магазин называется -
«Калейдоскоп напитков мира», там есть все что душе угодно и правда со всего СВЕТА ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Бренди Мигель Торрес 20 Ор дАж пробовали, нет, НУ и ЗРЯ !
Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Оригинальный подарок бухгалтеру

Сообщение arinka »

Бухгалтеру дарим деньги), цветы и массаж.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»