ЭлектрикаЭлектрика

Всё, что связано с электричеством в доме и офисе
Аватара пользователя
Автор темы
Cергей
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Электрика

Сообщение Cергей »

Здравствуйте, если есть электрики, то подскажите пожалуйста, какие лучше лампы для дома в плане экономичности?
Реклама
Аватара пользователя
Артур Емельянов
Всего сообщений: 94
Зарегистрирован: 08.06.2020
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Re: Электрика

Сообщение Артур Емельянов »

Здравствуйте, я не электрик, но могу вам помочь советом. Смотрите в этом магазине электрику https://electrica220.ru/ у них есть разные лампочки, наверняка должно быть т.к. тут выбор: от счетчиков для квартиры и автоматики для отключения электроэнергии, до более сложного оборудования, которое используется при электрификации, цены приемлемые.
StepanovMaks
Всего сообщений: 166
Зарегистрирован: 30.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Электрика

Сообщение StepanovMaks »

Когда нужна недорогая лампа дрл, оформляйте заказ в интернет-магазине «Электролайт». Здесь вы можете купить долговечные лампы, которые гарантированно прослужат ни одну сотню часов.
Изображение
Зеленодольский
 Re: Электрика

Сообщение Зеленодольский »

А что можете посоветовать на счет розеток?
Аватара пользователя
Mike
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 18.05.2022
 Re: Электрика

Сообщение Mike »

Привет всем!
Знаю чудесный магазин Брилле - делюсь контактами с вами, тут можно заказать все, что надо для освещения и электрики - от энергосберигающих лампочек до розеток с заземлением https://www.brille.ua/elektromontazhnoe ... zemleniem/ В этом магазине я постоянный клиент, так как моя фирма занимается отладкой электросистем, поэтому гарантирую, что тут все надежно и четко.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Электрика

Сообщение PаmPushka »

В моем случае нужен был именно исполнитель т.к. что нам нужно было устанавливать - об этом я знала.
И проблема была в том, что просто не знали к кому обращаться.
Предложений в сети много, но кому стоит доверять, а кому нет. Это же все же электрика, а не поклейка обоев. Тут нужно более точный подход. Но в итоге нашли. Нам порекомендовали одного электрика, приехал, поставил то что нужно было, а именно реле времени релеон и был таков.
Все работает как и требуется.
Аватара пользователя
vyacheslav.ivanov
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.06.2023
Возраст: 55
 Re: Электрика

Сообщение vyacheslav.ivanov »

Электромонтаж всех инженерных систем начинается с проверки состояния электропроводки, согласно действующим нормативно-правовым актам она должна соответствовать всем государственным требованиям. Далее определяется тип и мощность будущей электропроводной сети. Затем проводятся все необходимые электроизмерения, для определения напряжения на вводе в здание. Проектирование электроснабжения https://energo.one/services/proektirovanie/ очень ответственная работа от которой в дальнейшем будет многое зависеть. Энергетические компании обязаны контролировать безопасность и надежность электроснабжения зданий, для этого проводятся тщательные осмотры и проверки систем электроснабжения.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Электрика»