Крыльцо к дому - уличная лестницаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Крыльцо к дому - уличная лестница

Сообщение kotolevskiy.potap »

Вход в дом — это его настоящая визитная карточка, поэтому его стоит максимально красиво оформить. Крыльцо являются элементами здания в зоне входа - в виде пристройки с внешней лестницей. Они могут быть закрытыми, полуоткрытыми или открытыми. Для любителей традиций нет дома без крыльца. Он так долго украшал различные дворянские усадьбы и крестьянские хижины, что стал синонимом фамильярности. Крыльцо украшает , подсвечивает и прикрывает вход в дом.

Благородный, проверенный временем внешний вид самого крыльца обусловлен правильными пропорциями. Терраса также играет важную роль, это открытый настил который, размещаются на подготовленных основаниях, довольно сложная конструкция. Чаще всего сейчас для производства уличных лестниц и террас используют такой долговечный строительный материал как ДПК. Этот материал совершенно не боится влаги и прямых солнечных лучей, является очень прочным и долговечным.

Вам срочно необходима лестница к дому?, или может не знаете где заказать террасу? Производство и изготовление уличных лестниц из ДПК на заказ Вы можете в компании "Две Ступени" которая находится в Раменском, предлагает уличные лестницы, готовые террасы из ДПК. Также Вы всегда можете произвести расчет уличных лестниц из ДПК на сайте компании https://dvestupeni.ru/calculation/ Осуществляется доставка готового товара по Москве и МО, а также по всей России.
Реклама
Аватара пользователя
Timur
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.06.2020
 Re: Крыльцо к дому - уличная лестница

Сообщение Timur »

Интересно конечно
Аватара пользователя
Genzar
Всего сообщений: 533
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Крыльцо к дому - уличная лестница

Сообщение Genzar »

Тоже искал не дорогую и самое главное не тяжелую лестницу, и попал на этот магазин http://www.lestniza.ru в котором просто огромный их выбор. Такого я больше ни в одном магазине не видел, так что без проблем нашел именно такую как хотел, так что кому тоже нужно заходите и смотрите.
Ermak
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 13.11.2020
 Re: Крыльцо к дому - уличная лестница

Сообщение Ermak »

Я на даче сделал лестницу из решетчатого настила https://setka77.ru/production/nastil, это дешево и практично. Взял из нержавейки с оцинковкой и противоскользящим покрытием - вообще красота.
Советую заказывать по ссылочку - дешево, а качество шикарное.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 14.12.2020
Возраст: 36
 Re: Крыльцо к дому - уличная лестница

Сообщение lexa »

Вот именно, такого же мнения и я . Поскольку вход, по сути тоже что и крыльцо являются главной визитной карточкой любого дома, здания, то оно должно быть сделано красиво и безопасно. Собственно исходя из этих соображений и отдали предпочтение плитке для крыльца, ступеней с капиносом https://weeco.ru .Укладывать можно в любое время и в разы дешевле клинкера, экологична и главное в морозы не трескается.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»