Керамогранитная плиткаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Керамогранитная плитка

Сообщение Церюльник »

Делаю ремонт в ванной. Посоветуйте хорошего производителя керамогранита у которого можно заказать плитку.
Реклама
Аватара пользователя
Валера
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Керамогранитная плитка

Сообщение Валера »

Заказывайте плитку в магазине АртГрупКерам. Советую так как всегда у них выбираю себе если нужно. В ванную взял себе вот такую модель Imola The Room san. Очень легка в установке, очень крепкая, и не боится ни влаги, не перепадов температуры. Плюс очень крепкая.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Керамогранитная плитка

Сообщение Zontik »

А мне понравилась клинкерная плитка, её и использовал. Тем более нашел её по нормальной цене на сайте terramatic.ru, так что заходите смотрите, может кому тоже понравится такой вариант. Я вот знакомому показал, так что заказал себе тут, сказал что действительно выгодно.
Аватара пользователя
lyubov
Всего сообщений: 78
Зарегистрирован: 15.02.2020
Возраст: 47
 Re: Керамогранитная плитка

Сообщение lyubov »

Я вам очень советую посмотреть за выбором плитки на вот этом сайте. Каталоги тут большие и разнообразные, себе я тут подобрала vives 1900 плитка https://ak-plitka.ru/ispanija/vives/1900/. Коллекция напольной плитки Vives 1900 станет правильным выбором для тех, кто ставит утончённость интерьера во главу угла. Этот материал в полной мере позволит раскрыть чувство стиля своего владельца. При этом не страдает и функциональность, ведь исполненные поверхности будут долго радовать глаз и не потеряют эстетики в процессе эксплуатации.
Дьяково Городище 2-Я
 Re: Керамогранитная плитка

Сообщение Дьяково Городище 2-Я »

Я тоже ищущ интересные варианты керамогранитной плитки для ванной комнаты. Что можете посоветовать?
Вукс
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.11.2021
Откуда: Москва
 Re: Керамогранитная плитка

Сообщение Вукс »

А вы не рассматривали вот такую плитку шестигранник купить https://ak-plitka.ru/catalog/shestigrannik/? Тут просто глаза разбегаются от ассортимента. Думаю такая плитка будет идеально смотреться на полу любой комнаты. Плитка очень качественная, проста в работе и выглядит шикарно!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»