Мини заправка для дизельного топливаСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Мини заправка для дизельного топлива

Сообщение PlutoHero10 »

Хочу у себя на предприятии поставить мини заправку для дизельного топлива, автопарк за год вырос, нужно как-то расходы бюджетировать, ну чтобы не распыляться в разные стороны по напрасну, короче нужен совет по таким заправкам, а может кто опытом поделится эксплуатации. *x)
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Мини заправка для дизельного топлива

Сообщение StarJey600 »

Хорошая мысль, я у себя на предприятии где-то с месяц назад установил мини заправку для дизельного топлива, очень просто все, у них polimerbak.com заказал, после нашёл поставщика топлива по нормальной цене, поставил ответственного весь этот вопрос контролировать и теперь проблем не знаю, так сказать снял с себя этот головняк с заправкой.
:read: :thank_you:
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Мини заправка для дизельного топлива

Сообщение PlutoHero10 »

Ну, ну, надо проверить конечно данный факт, хотя конечно заставляет задуматься, но всё равно спасибо за инфу!
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Мини заправка для дизельного топлива

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 23 ноя 2020, 00:33 Ну, ну, надо проверить конечно данный факт, хотя конечно заставляет задуматься, но всё равно спасибо за инфу!
Проверяй, не проверяй)) всё равно будет как я написал. Ибо проверенно на собственной шкуре, а это уже о чем-то говорит. :thank_you:
Аватара пользователя
inks
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 13.11.2020
Возраст: 34
 Re: Мини заправка для дизельного топлива

Сообщение inks »

Раз человек от себя пишет, то точно знает о чем речь. Повода не доверять не вижу
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»