Услуги сбербанкаВедение бизнеса

Услуги для тех, кто занимается бизнесом
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Услуги сбербанка

Сообщение PlutoHero10 »

У кого-нибудь был опыт пользоваться инкассацией от сбербанка, поделитесь общими впечатлениями, есть определенный интерес к услуге инкассации, так вот сижу выбираю с кем заключиться, говорят у сбера достаточно все неплохо, хотелось бы подтверждения какого услышать. :read:
Реклама
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Услуги сбербанка

Сообщение PlutoHero10 »

Да и ещё, есть у кого статистика по этим инкассациям, насколько это надёжно в том или ином банке, тоже собираю такую инфу. Кто-то же её ведёт, просто хочется обезопасить свои капиталы со всех сторон. :)
Последний раз редактировалось PlutoHero10 19 июл 2020, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Услуги сбербанка

Сообщение StarJey600 »

Можете по инкассации от сбербанка https://wwwsbank.com здесь почитать, там wwwsbank.com полное описание со статистикой, даже по моему с конкретными примерами. Я почему знаю, мы с полгода назад с ними заключились, также руководство долго выбирала, ну вернее как долго, инкассация то была нужна, выбрали пять банков, ну и остановились на сбере. Теперь каждый понедельник четверг приезжают бравые парни в броне и баблишко забирают) как-то так. Я то конечно простой работяга и как по мне любая инкассация должна быть надежна. Будут вопросы пишите. :read:
Последний раз редактировалось StarJey600 19 июл 2020, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Услуги сбербанка

Сообщение PlutoHero10 »

StarJey600: 19 июл 2020, 09:49 Можете по инкассации от сбербанка wwwsbank.com здесь почитать, там wwwsbank.com полное описание со статистикой, даже по моему с конкретными примерами. Я почему знаю, мы с полгода назад с ними заключились, также руководство долго выбирала, ну вернее как долго, инкассация то была нужна, выбрали пять банков, ну и остановились на сбере. Теперь каждый понедельник четверг приезжают бравые парни в броне и баблишко забирают) как-то так. Я то конечно простой работяга и как по мне любая инкассация должна быть надежна. Будут вопросы пишите. :read:
Ну честно, никогда бы не подумал, что и так возможно. Скажу по секрету на соседнем форуме, абсолютно также посоветовали, только наоборот, вот сижу и голову ломаю, куда мысль свою направить. *x)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Ведение бизнеса»