Линзы для непрерывного ношения.Медицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
ирина
 Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение ирина »

У моей сестры, стало "падать" зрение. При обращении к врачу офтальмологу, последний посоветовал носить контактные линзы Avaira постоянно. Посоветуйте магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить контактные линзы Avaira для непрерывного ношения?
Реклама
Аватара пользователя
vihrovv
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: валдай
Возраст: 20
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение vihrovv »

Такие линзы для непрерывного ношения,можно использовать от одной недели и до месяца.Это настоящая находка для людей, которые ведут активный образ жизни, или работают в ночное время. Купить такие линзы, я думаю, что можно смотреть в магазинах оптика.
Аватара пользователя
vasgv
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 15.06.2020
Откуда: Великий Новгород
Возраст: 78
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение vasgv »

Такие линзы Avaira носят с целью исправления зрения , они очень удобны по сравнению с очками. мне так же для дочери пришлось покупать именно такие же линзы, для непрерывного ношения.Я, покупал линзы для непрерывного ношения Avaira+раствор вот здесь: https://www.linzi-tam.ru в Санкт-Петербурге. Дочери линзы очень понравились и она довольна их качеством. Поэтому я, из собственного опыта рекомендую вам этот интернет-магазин в городе Санкт-Петербурге. Все подробности узнаете перейдя по вышеуказанной ссылке в посте..
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение Reashka »

А ваш сестра не рассматривает процедуру лазерной коррекции? Я недавно сделала и очень рада. Сожалею, что раньше не решилась.
Делала тут https://cvclinic.ru/uslugi/lazernaja-ko ... a-zrenija/ .
От чистого сердца советую эту клинику! Врачи очень приятные, все объясняют, а главное, что профессионалы своего дела!
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение serega2510 »

Мне на данный момент только один магазин линз нравится. Очень большой ассортимент есть только у них и стоимость линз недорогая.
Причем они могут и под заказа работать, могут то есть изготовить вам нужные и по всем размерам линзы для очков. Вообще изначально
такой магазин смог найти совершенно случайно, просто статью читал https://www.opticsite.ru/articles/fotokhromnye-linzy/ у них в блоге
о том, что такое фотохромные линзы и для чего они вообще нужны. Много есть интересной информации, ну и ассортимент у них широкий,
обращайтесь, гарантирую, что останетесь тоже всем очень довольны.
Zontik
Всего сообщений: 499
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение Zontik »

Наш магазин закупает аксессуары и запчасти для очков, линзы и солнцезащитные очки, у компании "Афина" уже несколько лет, все отличного качества, весь товар сертифицирован и проходит офтальмологический контроль. Рекомендую обратить внимание, это надежный поставщик оптики оптом, который работает с прямыми поставками из Китая с 1997 года.
Аватара пользователя
latinyanin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.05.2022
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение latinyanin »

От чистого сердца советую эту клинику! Врачи очень приятные, все объясняют, а главное, что профессионалы своего дела!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»