Борьба со стрессом

Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов

Ответить

Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

Развернуть Обзор темы: Борьба со стрессом

Re: Борьба со стрессом

arinka » 08 май 2023, 22:57

Я в обычную поликлинику сходила, там работают те же врачи, что в платных клиниках. Но то же экг и эхо и холтер можно бесплатно пройти, лекарства все равно одни и те же выпишут.

Re: Борьба со стрессом

Kartman » 08 май 2023, 20:57

Когда у меня возник период сильного стресса на работе, я начал принимать Tenoten. Этот препарат помог мне сохранить спокойствие и концентрацию в сложной ситуации. Я чувствовал себя более уверенно и устойчиво во время работы, благодаря чему смог успешно справиться со стрессом. Считаю, что его является хорошим вариантом для людей, которые часто ощущают стресс или нервозность. Так что почитайте про него https://tenoten.ru, или посоветуйтесь с врачом.

Re: Борьба со стрессом

Nikolay » 24 апр 2020, 08:55

Valeriya: 24 апр 2020, 08:33 Меня тоже часто стрессы постигают. И это действительно плохо на здоровье сказывается(( Может кто подсобит полезными рекомендациями как с такими состояниями справляться?
В борьбе со стрессами отлично помогает препарат Биотин https://transferfaktory.ru/biotin-5000-mg . Думаю, вам тоже стоит о его приеме со своим врачом проконсультироваться. Данное средство на основе натурального витамина В7. И прекрасно потребность организма восполняет. Что в свою очередь положительно влияет на организм. И помогает справляться со многими недугами. И со стрессами в том числе.

Re: Борьба со стрессом

Valeriya » 24 апр 2020, 08:33

Меня тоже часто стрессы постигают. И это действительно плохо на здоровье сказывается(( Может кто подсобит полезными рекомендациями как с такими состояниями справляться?

Re: Борьба со стрессом

Анталика » 24 апр 2020, 01:57

Стресс весьма опасен для здоровья. Так, что медлить с ним не стоит.

Re: Борьба со стрессом

Lyudmila » 14 фев 2020, 12:12

Всё верно говорите. Без хороших специалистов здесь явно не обойтись.

Re: Борьба со стрессом

Mariya » 11 фев 2020, 02:31

Мне кажется, что подобные проблемы надо с хорошими специалистами решать.

Re: Борьба со стрессом

aleksa » 21 янв 2020, 19:08

frida: 13 янв 2020, 05:55 Что-то у меня на фоне постоянного стресса начались проблемы с сердечком. Хочу показаться хорошему специалисту, но не знаю нормальных кардиологов. В первую очередь меня интересует даже целая клиника, чтобы не только один профильный доктор был. Может кто-то кардиолога порекомендует?
В медицинском центре Ваш Доктор есть хорошее отделение кардиологии и я много положительного слышала про их врачей: https://www.vashdr.ru/ обратитесь к ним за помощью.

Борьба со стрессом

frida » 13 янв 2020, 05:55

Что-то у меня на фоне постоянного стресса начались проблемы с сердечком. Хочу показаться хорошему специалисту, но не знаю нормальных кардиологов. В первую очередь меня интересует даже целая клиника, чтобы не только один профильный доктор был. Может кто-то кардиолога порекомендует?

Вернуться к началу